Незабываемое проведения корпоративов в клубе Split
Все Новости и Ивенты

Незабываемое проведения корпоративов в клубе Split

Клуб Split - прекрасное место для проведения корпоративов и любого рода торжеств на высшем уровне в самом центре Львова.

Клуб Split - прекрасное место для проведения корпоративов и любого рода торжеств на высшем уровне в самом центре Львова.

Клуб Split - прекрасное место для проведения корпоративов и любого рода торжеств на высшем уровне в самом центре Львова. В зависимости от потребностей гостя, мы предлагаем два зала для празднования: новый фьюжн-ресторан и караоке клуба Split «Стань Звездой!».

Новый фьюжн-ресторан Split - большой и просторный (600 кв.м.), а благодаря хорошо продуманному зонированию и современной медиасистеме - очень удобный для проведения различных торжеств, в частности корпоративов. Максимальная вместимость зала - 300 человек в формате фуршета и 160 - банкета. Более 16 различных розсадок гостей, эксклюзивное звуковое оформление торжества, использование освещения в соответствии с тематикой празднования, индивидуальный подход в разработке меню, помощь в создании интересной шоу-программы и сценария сделают Ваш отдых незабываемым!

Более подробную информацию о банкетном зале фьюжн-ресторана Split Вы можете получить, перейдя по ссылке.

Караоке клуба Split «Стань Звездой!» - это еще одно замечательное предложение для проведения торжества. Гости вашего торжества получат хорошую возможность похвастаться своими музыкальными талантами и прекрасно провести время в дружеской компании. Более 50 000 музыкальных композиций, 8 профессиональных микрофонов, профессиональная музыкальная система Evolution Pro 2, возможность спеть под собственную фонограмму - это все Вам предложат в караоке клуба Split! Также мы поможем подобрать сценарий и тематику праздника, удачно дополним их световым и звуковым оформлением, предложим индивидуальное фуршетное и банкетное меню.

Более подробная информация о караоке клуба Split по этой ссылке

В нашей презентации Вы найдете общую информацию о праздновании корпоративов в ресторанном комплексе Split. Ссылка на презентацию.

 

Оставайтесь в курсе

Получайте информацию о последних новостях и событиях в Split Club