Кто посоревнуется с нами за креативность?
Все Новости и Ивенты

Кто посоревнуется с нами за креативность?

11 декабря в Edem Resort & SPA состоялся финальный ужин проекта «13 Шефов», на котором собрались участники со Львова, Ивано-Франковска и Харькова.

В течение почти года каждый из шефов старался, творил и имел возможность принять в своем родном ресторане гостей и коллег. В этом году организаторы конкурса решили не выбирать самого лучшего, а отметили лучших шеф-поваров в шести номинациях: Сочетание блюд и напитков, Сезонность, Креативность, Впечатление года, Вкус и Локальность-2017.

Догадайтесь, кто же стал самым креативным шеф-поваром проекта? Да! Наш любимый профессионал своего дела, создатель авторской кухни с опытом работы более 15 лет, гордость клуба Split - Роман Щурко!

Мы гордимся, что эту награду получил Роман. Очень немногие видят, как он готовится и творит вкуснятину, большинство - лакомятся блюдами и удивляются сочетанию вкусов, их подачи и оформлению. Ужин в рамках проекта был чрезвычайно важный, ведь это было первое особое мероприятие после открытия нового ресторана клуба, на котором собрались настоящие ценители кулинарии.

Проект «13 Шефов», организованный Андреем Валовым и Еленой Котмелевою, проходит второй год подряд. Он призван объединить шеф-поваров, обмениваться опытом и кулинарными традициями. Идея проекта подчеркивает его важность в области украинской кулинарии и побуждает участников к постоянному развитию и самосовершенствованию. По словам организаторов о планах на будущее, следующий сезон обещает быть еще более захватывающим и охватит еще три новых города: Тернополь, Винницу и Днепр. Это позволит выйти проекту на общенациональный уровень и объединить не только местных шеф-поваров, но и мастеров кулинарного дела из других городов.

Команда клуба Split поздравляет организаторов проекта с успешным завершением 2 сезона и желает вдохновения к работе и осуществления задуманных планов в новом сезоне проекта «13 Шефов», а всем шефам - новых творческих поисков и, конечно, их вкусной реализации!

/img/forall/photo_2017-12-14_17-49-24.jpg

Оставайтесь в курсе

Получайте информацию о последних новостях и событиях в Split Club