Дегустационный вечер JAMESON с Сергеем Омельяненко
Все Новости и Ивенты

Дегустационный вечер JAMESON с Сергеем Омельяненко

26 апреля в 19:00 приглашаем на дегустационный вечер новой линейки JAMESON, который проведет бренд-амбассадор элитного ирландского виски в фьюжн-ресторане

Гости мероприятия смогут попробовать такие премиальные напитки, как: Jameson Original, Jameson Caskmates, Jameson Crested и Jameson Black Barrel, а также насладиться авторскими закусками от шеф-повара ресторана Романа Щурка. Выдержанный ирландский виски мы дополним закусками - сыром «Бри» с манговым пюре, карамелизированным виноградом и нежным яблочным гелем; запеченным филе из утки с легким сливовым соусом; тартаром из маринованного лосося на хрустящих рисовых чипсах и сладким эклером с абрикосово-маракуевым кремом и вялеными абрикосами. Удачное сочетание закусок и виски сделает этот вечер гастрономически гармоничным и наполненным!

В течение вечера бренд-амбассадор Jameson раскроет уникальность каждого напитка и расскажет об особенностях их потребления.

Продолжением эксклюзивного мероприятия станет гест бартендинг от Сергея Омельяненко. Известный бармен будет миксовать для гостей ресторана коктейли на основе Jameson. Стоимость коктейлей из специального меню - 99 грн.! Начало в 21:00.

Сергей Омельяненко – бренд-амбассадор Jameson – «маркетолог, бармен и психолог», все в одном, является призером таких престижных конкурсов, как «Jameson Ball», «Havana Grand Prix», «Viru Valge Grand Prix», а также победителем «Cocktail Master», «Monin Cup» и «Disaronno The Mixing Star».

Поэтому, поверьте, будет не только вкусно, но и очень интересно!

Стоимость приглашения на дегустационный вечер 350 грн., купить можно на рецепции клуба в любое удобное вам время.

Более подробная информация получите по телефону: +38 (032) 242 22 00

 

 

Оставайтесь в курсе

Получайте информацию о последних новостях и событиях в Split Club