День рождения караоке клуба Split «Стань звездой!»
Все Новости и Ивенты

День рождения караоке клуба Split «Стань звездой!»

15 августа караоке «Стань звездой!» клуба Split отпраздновало свой первый День рождения.

15 августа караоке «Стань звездой!» клуба Split отпраздновало свой первый День рождения. В день празднования состоялся финал отборочных туров Чемпионата Украины по караоке в западном регионе, в котором приняли участие конкурсанты из разных городов: Ивано-Франковска, Тернополя, Самбора, Николаева, Крыма. Среди участников конкурса были отобраны 5 лучших, которым присвоили звания финалистов, и именно они стали представителями Западной Украины в финале чемпионата Украины по караоке, который проходил 26 августа в Одессе. 

Катя Эскина, Данила Санатар, Олег Ковальчук и Вера Трофимова вошли в Топ-10 караокеров Украины, а трое из участников попали в супер-финал и боролись за звание караоке-чемпионов Украины 2017 г. в женской и мужской категориях. Первое место в чемпионате добыли в борьбе представители столицы Андрей Инкин и Маргарита Двойненко. Уже этой осенью победители поедут на престижный конкурс Karaoke World Championship, который пройдет в Хельсинки. А наша гордость Катя Эскина стала вице-чемпионкой и будет представлять Украину на чемпионате Европы Euroke.

Стоит отметить, что караоке клубу «Сплит» «Стань звездой!» владеет эксклюзивным право на проведение отборочных туров в западном регионе к Чемпионату Украины по караоке. Вот уже второй год подряд мы активно привлекаем наших самых талантливых гостей к участию в конкурсе, а они радуют нас своими блестящими успехами. В 2016 году обладатель 1-ой премии Чемпионата Украины Ярослав Работицкий принял участие в Karaoke World Championship в Ванкувере, а финалистка Чемпионата Оксана Караим, которая представляла Украину на конкурсе Eurokе, получила гран-при конкурса, обогнав соперниц из Европы.

Оставайтесь в курсе

Получайте информацию о последних новостях и событиях в Split Club