Кто поедет летом на Чемпионат Украины в Одессу?
Все Новости и Ивенты

Кто поедет летом на Чемпионат Украины в Одессу?

Вечер воскресенья 13-го в клубе Split прошел «на ура». Получить безумный заряд позитива, приправленный послевкусием победы – стоит тех огромных усилий, которые приложили участники Финала отборочного тура к Чемпионату Украины по караоке и его организаторы.

Говорят, если человек поет или слушает любимые музыкальные композиции, в его организме выделяются знаменитые «гормоны счастья», которые с легкостью заменяют молочный шоколад с орехами, а также окситоцин - гормон, который выводит из депрессии и помогает преодолеть чувство одиночества. Именно такой чудо-коктейль из положительных эмоций получили гости и участники караоке-конкурса.

/img/forall/u/news/karaoke_lviv_split-2.jpg

10 одаренных и талантливых вокалистов подарили присутствующим 20 замечательных музыкальных композиций, слушать которые было одно удовольствие. Прекрасный вокал в сочетании с артистическим исполнением песен показал, что ежегодно профессиональный уровень финалистов только растет. Конечно, это не может не радовать, хотя и выбрать лучшего из лучших было нелегко.

И все же ... Путем голосования жюри выбрало финалистов, которые уже в этом году будут представлять Западный регион на Чемпионате Украины по караоке в Одессе. В женской категории победили Диана Владыка и Ольга Варфоломеева, а в мужской победу получили Андрей Возиян и Павел Романчук.

Вся дружная команда клуба Split поздравляет победителей и желает творческого взлета, достойного представления Львова на Чемпионате и победы!

karaoke_lviv

Оставайтесь в курсе

Получайте информацию о последних новостях и событиях в Split Club