Изысканные французские обеды
Все Новости и Ивенты

Хотите попробовать суп Вишисуаз? А, может, перекусить терином из копченого лосося, на второе выбрать филе говядины с картофелем Дофинуа, и это все засладить Креп Сюзеттом с лимонным мороженым?

Теперь это возможно! Во время изысканной французской кухни в фьюжн-ресторане Split наши гости могут насладиться обедом в виде не только сета, но и отдельно выбрать любое блюдо из французского меню, тем самым создать собственный набор из нескольких вкусных блюд.

Франция становится ближе для наших гостей! Пробуем, миксуем и компонуем по своему усмотрению!

И напоминаем, что с начала марта фьюжн-ресторан работает в обед с 12:00 до 15:00. Гостям нашего заведения в это время мы предлагаем 5 изысканных сетов. Изюминкой французского меню есть 5 сет-сюрприз от шеф-повара. Для поклонников французского вина сомелье ресторана подобрал изящный винный сет, а для ценителей морепродуктов предлагаем 4 вида высококачественных и всегда свежих устриц и лобстеров. А для тех гостей, которые любят традиционный сытный обед, идеально подойдут сочные стейки.